Здравствуйте, в этом году мой отпуск составляет 56 календарных дней, 28 дней я отгуляла в марте этого года

Здравствуйте, в этом году мой отпуск составляет 56 календарных дней, 28 дней я отгуляла в марте этого года, осталось ещё 28 дней, в апреле узнала что беременна, по Ульяновской области беременным женщинам положен ещё губернаторский отпуск в 30 дней, могу ли я взять основной отпуск и губернаторский отпуск сразу? В октябре ухожу уже в декрет?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут