Собираюсь обжаловать штраф, за непристегнутого ребенка, по факту, который был пристегнут, со штрафом не согласна

Доброе утро! Мне очень нужна Ваша помощь. Собираюсь обжаловать штраф, за непристегнутого ребенка, по факту, который был пристегнут, со штрафом не согласна. Так же сотрудник ДПС хамил и угрожал. Хочу подать заявление , на причинение морального вреда.

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Собираюсь обжаловать штраф, за непристегнутого ребенка, по факту, который был пристегнут, со штрафом не согласна

С момента получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ (не протокола) у вас есть 10 дней для обжалования штрафа.

Так же сотрудник ДПС хамил и угрожал. Хочу подать заявление, на причинение морального вреда.

Доказательства есть?