Обязан ли продавец именно обменять бампер на тот который был указан в заказе без взыскания дополнительных денежных средств за этот товар?

Здравствуйте.

Заказал бампер через магазин автозапчастей, прислали не тот бампер.

Обязан ли продавец именно обменять бампер на тот который был указан в заказе без взыскания дополнительных денежных средств за этот товар? на данный момент он уже подорожал на 15 тысяч.

, Максим, г. Новый Уренгой
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вам обязаны обменять бампер без доплаты, если Вам доставили не тот бампер который был согласован

Максим
Клиент, г. Новый Уренгой
Подскажите пожалуйста пункт правил где это указано.