Отчим неоднократно угрожал моей матери, обещал что она умрет, говорил оборачиваться ночью, бил, угрожал зарезать ночью меня, держал за руки обоих

отчим неоднократно угрожал моей матери, обещал что она умрет, говорил оборачиваться ночью, бил, угрожал зарезать ночью меня, держал за руки обоих. Есть две записи угроз и фотодоказательства избиения, вламывается в дом и отказывается уходить. что делать мне

, Аслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут