За два года насчитали 400 с лишним тысяч, законно это?

Не работал 2 года! До этого платил алименты! За два года насчитали 400 с лишним тысяч,законно это? Насчитали по средней заработной плате по России,а не по МРОТ,или хотя бы по по месту жительства!Жена два года претензий не имела

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закончу ст 113 СК задолженность считается по средней зарплате по РФ. Другого нет.