Хотим взять в аренду помещение для парикмахерской Оформлять будем на юр лицо ООО ещё не открыли Просим у

Хотим взять в аренду помещение для парикмахерской

Оформлять будем на юр лицо

ООО ещё не открыли

Просим у собственника написать гарантийное письмо на предоставление адреса, чтоб открыть ООО

Собственник хочет чтоб сначала мы заключили преддоговор на аренду

И оплатили задаток

Вопрос если мы сначала оформим преддоговор на аренду на физ лицо, сложно ли будет потом заключить основной договор на ООО?

И надо ли прописывать в преддоговор, что основной договор будет уже на юр лицо

Зарание спасибо за ответ

, Ангелина Алимова, г. Москва
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете все эти условия описать в вашем предварительном договоре, только постарайтесь сформулировать их правильно.

Нарушений в описанном порядке реализации возможностей нет.

Если Вам потребуется помощь, обращайтесь в чат.