Какие законы или права нарушены и куда обратиться?

Имеется разрешение от сельской администрации и порядок установки нестационарных гаражей.

Но один сосед решил установить по своему усмотрению.установив каркас ,мангал и детскую песочницу.занял места которые выделены уже другому человеку и не хочет убирать.

Районная адмистрация и участковый не увидели нарушение .

Законно ли это все?

Какие законы или права нарушены и куда обратиться?

, Клиент, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Коли контрольно-надзорные органы не увидели нарушений, то остается только в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ обращаться в суд.

Либо обжаловать решения вынесенные вышеуказанными органами в суд в порядке КАС РФ.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!