Я согласился, разместил пару объявлений, нашел клиента, работодатель попросил взять у клиента номер ватсапа и перевести клиента на него в ватсап, это было неделю назад

Здравствуйте! Мой вопрос не про наркотики, я попал в сложную ситуацию. Нашел в чате в телеграмм работу, человек искал людей с аккаунтами Авито для размещения своего товара и продажи его под %. Я согласился, разместил пару объявлений, нашел клиента, работодатель попросил взять у клиента номер ватсапа и перевести клиента на него в ватсап, это было неделю назад. Теперь мне этот клиент написывает на Авито, просит вернуть деньги и тд тп, оказалось что его кинул мой работодатель, но я здесь сам не причем, просто перевел трафик из Авито на его ватсап. Сумма ущерба немаленькая, 200 тысяч рублей, что делать не знаю, мне 4 дня назад 18 исполнилось, таких денег чтоб вернуть у меня нету, а обманутый клиент завтра идет в полицию и угрожает уголовным сроком. Подскажите пожалуйста что мне делать, все доказательства свой невиновности что есть и что требуется я предоставлю

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут