Здравствуйте В 19 году мне было 17 лет, похитил телефон, телефон оценили в 11 тысяч рублей, телефон отдал обратно

Здравствуйте

В 19 году мне было 17 лет,похитил телефон,телефон оценили в 11 тысяч рублей,телефон отдал обратно + отдал деньги

Далее в 23 году похитил 11 тысяч рублей, деньги вернул никаких претензий не имеют,для них вред незначительный

Что будет?

, Данил, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Даниил. Если по данным фактам не было заявления в полицию, и вы примирились со стороной, то ничего не будет. Поскольку в Ваших действиях отсутствует состав преступления.
Но лучше так себя не вести.

Данил
Клиент, г. Москва
Заявление в полицию былоЧто будет?