Могут ли нас обязать вышестоящие органы убрать печное отопление?

Здравствуйте. В собственности имею нежилое здание, 2 этажа. В отопительный сезон отопливается оно дровам. Напротив здания находится пятиэтажный жилой дом. Один из жильцов постоянно жалуется что дым идёт ему на балкон. Наша труба находится выше пятого этажа. Жилец постоянно пишет жалобы на нас. Могут ли нас обязать вышестоящие органы убрать печное отопление?

, Светлана, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут