Покупали стиральную машинку 11 месяцев назад, гарантия ещё действует месяц При стирке одежды перестала

Покупали стиральную машинку 11 месяцев назад, гарантия ещё действует месяц

При стирке одежды перестала сливать воду выдаёт ошибку f4 ( в документах пишется что забит фильтр) прочистили оба фильтра но ничего не поменялось могут ли по гарантии нам ее починить ?

, Маша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут