, Артур, г. Якутск
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 8 (800) 201-84-97 — данных об абоненте пока нет. ПАО «Ростелеком», Российская Федерация

Бесплатные юридические консультации (alrf54.ru)

«Защита социальных, трудовых прав граждан и малого бизнеса» – бесплатный сервис юридической помощи для тех, кто столкнулся с проблемами правового характера.

Юридическая поддержка абсолютно бесплатна, все вопросы и ответы проходят модерацию со стороны Ассоциации юристов России. Заявку на бесплатную консультацию можно оставить на сайте и по телефону «Горячей линии»:

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.