Какие мои действия, как мне грамотно удалить с нашего магазина это аутсорс рабочего?

наш работник по аутсорс, перешел все границы, грубит и матом покрывает основных работников магазина, даже до драки дошло дело с охранником, но ... самое основное его покрывает старший продавец ( ей нужен человек, который может обматерить и унизить работника, который на базовом договоре с компанией(работника по ТД) и это при покупателях....

мои действия (работника по ТД ) дальше?

Как обойти предстоящее звено над нами, т.к. оно не предпринимает никаких мер???

я не согласна работать в таких условиях и не собираюсь этого делать!!!

какие мои действия, как мне грамотно удалить с нашего магазина это аутсорс рабочего???

, Алла, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию на нарушение этим работником трудовой дисциплины.

Согласно ч. 1 ст. 189 ТК РФ

Дисциплина труда — обязательное для всех работников подчинение правилам поведения, определенным в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

Вы можете просить провести проверку по соблюдению трудового законодательства данны  работником, предписания трудовой инспекции является обязательным для исполнения работодателем.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!