Это началось после того как сняли квартиру мигранты из средней азии, но за руку их никто не ловил.Что посоветуете?

Здравствуйте! В нашем подъезде систематически ломают домофон, уже третий или четвертый раз.Вызываем мастера, тот говорит что выводят из строя электрошокером. Это началось после того как сняли квартиру мигранты из средней азии, но за руку их никто не ловил.Что посоветуете?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут