Что может сделать моя мать если я отказываюсь от отказа от своей части наследства

МОЯ МАТЬ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПРИШЛИ ДОКУМЕНТЫ С ЮСТИЦИИ.ПРИЧЁМ ТУТ ЮСТИЦИЯ ЕСЛИ У НОТАРИУСА МЫ ПОДАВАЛИ НА НАСЛЕДСТВО В РАВНЫХ ДОЛЯХ И ОПЛАТИЛИ УСЛУГИ ПОСЛЕ ЧЕГО МАТЬ ПОЛУЧИЛА СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СБОРА ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО.

, ЮРИЙ, г. Усть-Лабинск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Юрий! Из вопроса не до конца понятно, что именно вы хотите.  Если Вы не желаете отказываться от своей части наследства, то Вы имеете право обратиться к нотариусу самостоятельно и так же получить список документов, которые необходимо предоставить нотариусу. В данном случае ни чего не может сделать, если вы заявили свое право на принятие наследства у нотариуса.