Неделю назад меня отчислили из университета за академические задолженности, хочу как можно скорей

Неделю назад меня отчислили из университета за академические задолженности,хочу как можно скорей восстановится и сдать все задолженности,но не знаю как правильно это сделать и какие заявления писать

, Ксения, г. Ульяновск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если отчислены по инициативе ВУЗа, правила восстановления определяются локальными актами Вашей образовательной организацией

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.07.2023)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 62)

С уважением,