Pay=35596991 Ввела данные карты, на которой 0₽ Однако при вводе есть требование, чтобы на моей карте была сумма

Здравствуйте, пришла такая ссылка за онлайн работу https://sberbank.ord12768.ru/?pay=35596991

Ввела данные карты, на которой 0₽

Однако при вводе есть требование, чтобы на моей карте была сумма равнозначная той, которую мне собираются выплатить (что-то вроде заморозки, а потом разморозят и тд)

Можно ли доверять?

, Элина, г. Тимашевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Элина!

Обычные мошенники  — ст.159 УК РФ. Внесете деньги, они у вас и пропадут.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.