Если нет, как юридически верно оформить такую деятельность?

Здравствуйте!

Может ли самозанятый гражданин осуществлять деятельность по предоставлению туристическо-образовательных услуг школьникам на каникулам, таким как подбор гостиницы для проживания, бронирование билетов, подбор экскурсий и курсов для изучения иностранного языка (сопровождение от школы) ? Если нет, как юридически верно оформить такую деятельность?

, Анжелика В, г. Казань
Юлия Воронцова
Юридическая компания "Мегаполис Групп", г. Подольск

Здравствуйте!

Да, такую деятельность осуществлять можно. В законе нет запретов на это.