4, какой шанс получить условный срок или пройти на колонию поселения из за плохого здоровья?

Поймали на поднятии 15 таблеток MDMA (7 грамм), прохожу по статье 228.1.4, какой шанс получить условный срок или пройти на колонию поселения из за плохого здоровья?

, Савелий, г. Барнаул
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Особо тяжкое преступление, шансов на условное осуждение практически нет.