Соседи на граничещем с нами участке сзади в метре от забора стали строить 2-х этажный дом и так-как фундамент у

соседи на граничещем с нами участке сзади в метре от забора стали строить 2-х этажный дом и так-как фундамент у них высокий окна первого и второго этажей смотрят на мой участок,но я против чтобы их окна выходили на мой участок(строить в метре от границ забора разрешает администрация так- как у нас участки менее 3-х соток)законно ли это

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут