Купили квартиру, устно обговорили какую мебель будут забирать и решили что в договор купли продажи не будем

Купили квартиру, устно обговорили какую мебель будут забирать и решили что в договор купли продажи не будем вносить, так же на словах поверили что квитанции будут оплачены, а спустя два месяца бывшие владельцы заявили что оплачивать не будут и решили забрать мебель, а если не отдадим тогда они подадут на нас в суд. Что делать в такой ситуации ?

, Леонид, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут