Есть ли смысл подавать иск в суд если из доказательств есть только переписка в мессенджере

Девушка во время отношений сломала свой телефон. Далее пользовалась моим старым телефоном. После его поломки мною был куплен новый. После расставания девушка пообещала выплатить его стоимость в течение 2 месяцев, но не сделала этого и вернуть телефон отказывается.

Есть ли смысл подавать иск в суд если из доказательств есть только переписка в мессенджере. А доказательств вложения устройством у меня нет, кроме чека перевода продавцу(телефон покупал бушный)

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут