Кто-то говорит месяц, кто-то три дня, неизвестно, решил узнать у Вас, заранее спасибо

Здравствуйте, хотел бы уточнить один момент, дело в том, что я работаю в полиции, я являюсь сотрудником, но не прошедшим первоначальную подготовку (полугодовую учебку) и хочу увольняться из органов, сколько мне придётся отработать по времени ? Кто-то говорит месяц, кто-то три дня, неизвестно, решил узнать у Вас, заранее спасибо.

, Султан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут