Фирма по поиску денег якобы нашла деньги

Брокер не возвращает деньги. Фирма по поиску денег якобы нашла деньги. Но за вывод требует предоплаты, 300 евро. Это развод?

, Юрий, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Распространенный вид мошенничества. ст. 159 УК РФ.

если уже перевели деньги — подавайте заявление в полицию в порякде ст.141 УПК РФ. как и на брокера.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.