Я купил товар в DNS,теперь хочу вернуть деньги. Могу ли я обратиться с этим в ДРУГОЙ магазин сети DNS?

Я купил товар в магазине DNS, теперь хочу вернуть товар и получить деньги обратно. Мне обязательно обращаться именно в тот магазин, где я брал товар, или я могу обратиться в любой магазин сети DNS?

, Артур, г. Екатеринбург
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день, да можете. Лагорит действий тот же как и с магазином где вы приобрели товар.

Добрый день. Да, конечно. Т.к. это сеть магазинов

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Поскольку в таком случае правоотношения возникают между Вами и продавцом — юридическим лицом, которое организовало сеть соответствующих магазинов, возврат товара по общим правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 возможен любому представителю продавца в порядке, установленном законом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!