Должна ли я отчитываться, где и у кого закупаю фурнитуру и камни?

Здравствуйте такой вопрос.Хочу продавать бижутерию ручной работы, браслеты, серьги из полудрагоценных камней ограненных и неогранненых, с использованием бижутерии из сплава с напылением золота/серебра. Какие документы нужно оформить на ведение деятельности, чтоб она была законна.и могу ли я в украшениях использовать фурнитуру с фианитами и натуральным жемчугом? Должна ли я отчитываться, где и у кого закупаю фурнитуру и камни?

, Юлия Серикова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут