Возможно ли ей попасть в эту квартиру как то законно и проживать там?

Добрый день! Бабуля 81 год прописана в квартире в деревне вместе с другой женщиной. Ни одна, ни вторая там не живут. В квартире собственника нет. Она государственная.

Но у этой бабули сейчас выбора нет, жить ей больше негде. Возможно ли ей попасть в эту квартиру как то законно и проживать там?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут