Какие коды ОКВЭД указать в основной и дополнительной деятельности?

Открываю кафе с залом обслуживания. Так же планирую продавать еду и на вынос. В дальнейшем возможно появится доставка. Продавать буду приготовленные на нашей кухне обеды. Также продаваться будут напитки, купленные у поставщиков.

Какие коды ОКВЭД указать в основной и дополнительной деятельности?

, сергей Ломаченко, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Сергей, возможно вам подходит ОКВЭД 56.10 в качестве основного.

 56.30 как дополнительный.

Во вложении «ОК 029-2014. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. Можете сами подобрать что вам будет еще необходимо.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам помогла моя консультация, вы можете поставить «+»,  отблагодарить перейдя по ссылке  pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3384864/