Хотела узнать, мой муж мобилизованный, какие выплаты положены, социальные, губернаторские, и в какие сроки?

Добрый вечер! Хотела узнать,мой муж мобилизованный,какие выплаты положены,социальные,губернаторские , и в какие сроки? Куда я могу обратиться?

, Елена, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Добрый день Елена, обратитесь в МФЦ по месту жительства, подайте соответствующее заявление.

Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Елена добрый день. Еще проще обратитесь в недавно созданный Государственный фонд «Защитники отечества» в вашем регионе  https://zaschitnikiotechestva.ru/adresa/tsentralnyj-federalnyj-okrug/moskovskaya-oblast/

Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам стоит обратитесь в МФЦ и в соцзащиту по месту жительства

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо!