Могу ли я все же вернуть деньги, или принять этот факт как есть?

Здравствуйте, я прошла курс лазерной эпиляции, но результата нет. Сказала об этом в салоне, на что мне ответили что у меня светлые волосы и лазер просто их не уберет. Но об этом я узнала только на последнем сеансе. Получается впустую потрачено было около 35 тысяч рублей. Вернуть деньги сказали что не могут, так как работу выполнили. Предложили сделать еще одну процедуру бесплатно. Но смысла от этого не будет. Могу ли я все же вернуть деньги, или принять этот факт как есть?

  • image
    .jpg
, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.