Мой друг взял кредит на неизвестную мне девушку, взамен она потребовала три расписки, и так как у него был

Мой друг взял кредит на неизвестную мне девушку , взамен она потребовала три расписки , и так как у него был доступ к моим поспортным данным , она дал расписку от моего имени , за месяц до окончания срока выплаты я узнаю об этом, и сейчас она требует с меня эти деньги

, Айзада, г. Курск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, если вы не писали расписку, то ничего не нужно выплачивать, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь, пусть идёт в суд. Оцените пожалуйста ответ.

Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Данная расписка ничтожна и к вам никаких претензий быть не может, а вот ваш друг может бить привлечен к ответственности за мошенничество.