Как выписать человека из квартиры

Здравствуйте.Я сам проживаю в Когалыме,а есть квартира в Кирове,там был прописан папа,но в 2002 г он умер.В той квартире проживают родственники.Сейчас планирую эту квартиру продать и как оказалось,папа до сих пор в ней прописан.Что мне делать?

, Анатолий, с. Вагай
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Анатолий, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в отдел УФМС с заявлением о снятии с учета вашего отца в связи со смертью и приложить копию свидетельства о смерти (иметь при себе оригинал).

Желаю удачи!