Но туда я не хочу как мне его избежать?

Мне после ввк дают отпуск на 30 суток но так как я мобилизованный меня сначала отправляют в выздоровительный полк.но туда я не хочу как мне его избежать?

, Виталий, г. Екатеринбург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Никак. Вы должны исполнять приказ командования, иначе грозит уголовная ответственность. Можете по данному факту подать рапорт, но скорее всего будет отказ.