Или я могу претендовать на компенсацию?

Добрый день! В январе у нас протек счетчик и из за этого произошел потоп, повредилось имущество. Непосредственно дверь. вопрос решается уже пол года, компания говорит щас щас решим. Деньги или новая дверь.

Вопрос: это компания сама выбирает что меняет дверь или выплачивает деньги? или я могу претендовать на компенсацию?

, Юлия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут