Закрыл ип по договору должен предупредить арендатора за три месяца будет считаться эти три месяца не законной предпренемательской деятельностью если за них наперед заплачено ип

закрыл ип по договору должен предупредить арендатора за три месяца будет считаться эти три месяца не законной предпренемательской деятельностью если за них наперед заплачено ип

, сергей, г. Ставрополь
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Будет считаться незаконной, вы ведь закрыли ИП