По рекомендации сурдолога мы уже купили слух аппарат за 180 тыс, как нам его компенсировать?

Здравствуйте! Нужна помощь! Ребенку 4 года, поставили диагноз 2 сторонняя сонсоневральная тугоухость 4 степени, сурдолог написала слуховой аппарат сверхмощный. Какие этапы и как проходить для получения инвалидности? Для получения слухового аппарата? По рекомендации сурдолога мы уже купили слух аппарат за 180 тыс, как нам его компенсировать?

, Сирень, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут