Центральным водоснабжением горячей воды не пользуемся, стоит ли платить платеж тепловая энергия для подогрева ГВС?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если я с семьей сидим на бойлере и пользуемся горячей водой с него. Центральным водоснабжением горячей воды не пользуемся, стоит ли платить платеж «тепловая энергия для подогрева ГВС???

  • image
    .jpg
, Виталий, г. Пермь
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если у Вас  будут показания приборов учета по ГВС равно 0, то соответственно счет на оплату за подогрев Вам выставить не могут.

Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день,

У вас скорее всего сохранился договор и прибор учёта горячей воды. Передайте показания сбыту, вам так и будут насчитывать норматив пока вы не разберётесь с сбытовой организацией