Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если во время не дали договор о целевом обучении с министерства

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если во время не дали договор о целевом обучении с министерства здравоохранения, то куда можно обратиться, чтобы им это просто так с рук не сошло… просто в практике уже не раз было , что они некоторым вовремя отдают , а некоторым позже, чтобы конкурс был меньше

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут