Пордаю автомобиль, приехали диллеры и при покупки мне как продавцу дают три листа договора на подпись

Здравствуйте. Пордаю автомобиль, приехали диллеры и при покупки мне как продавцу дают три листа договора на подпись. Я подписал дениги перевели. Сделка состоялась. Вопрос не попал ли я в аферу?

, Константин, г. Москва
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Константин.

Здравствуйте. Пордаю автомобиль, приехали диллеры и при покупки мне как продавцу дают три листа договора на подпись. Я подписал дениги перевели. Сделка состоялась. Вопрос не попал ли я в аферу?

Пока говорить не о чем. На первый взгляд все нормально. Перешлите в мой личный кабинет копию Вашего договора. Я его проанализирую и постараюсь дать Вам полный правовой ответ.

С уважением, Кучин В.В.