Отдел кадров начислил северную надбавку в этом году с 15.06

Работаю на севере с 09.06.2020г . Отдел кадров начислил северную надбавку в этом году с 15.06. Я задаю вопрос, почему не 09.06? Отвечает, что числа здесь не при чём...

Уточнение от клиента
То есть мне не доплатили за 6 дней?
, Оксана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Полная информация о Ваших начислениях должна отражаться в расчетных листах о заработной плате.

Вам необходимо исключить межличностные отношения и в письменном претензионном порядке попросить обосновать сложившуюся ситуацию с предоставлением вам расчетного листка о заработной плате..

Для защиты своих трудовых прав Вы имеете право обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня.

Оксана
Клиент, г. Москва
Татьяна, добрый день. Вопрос мой в том, правильно ли определил отдел кадров с какого числа начисляется северная надбавка?

Если Вы уверены в своих подсчётах, то в письменном претензионном порядке и в судебном порядке просите оплаты.