Здравствуйте, в 2017 году меня поставили на учет без каких либо обследований, и сейчас не выдают справку от психиатра для водительских прав, что делать

Здравствуйте, в 2017 году меня поставили на учет без каких либо обследований ,и сейчас не выдают справку от психиатра для водительских прав , что делать

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут