Было дтп в том году наезд на несовершеннолетнего водитель не виновен, дело закрыли в ходе расследования была сделана экспертиза несовершеннолетнего легкий вред здоровья написала эксперт

было дтп в том году наезд на несовершеннолетнего водитель не виновен, дело закрыли в ходе расследования была сделана экспертиза несовершеннолетнего легкий вред здоровья написала эксперт. сейчас идет суд владелеца авто взыскивает сумму ущерба принесенного несовершеннолетним автомобилю. а в свою очередь мама просит моральную компенсацию и хочет делать повторную экспертизу но в год не обращалась в поликлинику ни к врачам а только после того как начались судебные заседания . ее адвокат ходатайствует о назначении экспертизы что он стал писеться по ночам и тремор рук появился как правильно написать чтобы суд не удовлетворил их ходатайство

, анна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут