Здравствуйте, у меня такая ситуация арестовали карту за кредит, деньги которые мне переводят их заморозили, должны придти отпускные …что делать?

Здравствуйте,у меня такая ситуация арестовали карту за кредит ,деньги которые мне переводят их заморозили ,должны придти отпускные …что делать ?

, Валерия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума в отдел ФССП.