Фактически отфутболили якобы судья болеет, будет неизвестно когда, решение выдадим неизвестно когда т.е

Добрый день! Сложилась странная ситуация! Судья не дает решения по делу как вроде бы она заболела! решение суда вынесено 23.04.2023. номер дела УИД: 38RS0001-01-2022-005653-81. сегодня 13.07. 2023. Фактически отфутболили якобы судья болеет, будет неизвестно когда, решение выдадим неизвестно когда т.е. идите на х.з куда!

, Наталья Петровна Шевелькова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут