Добрый день у меня авто кредит в ващей организации я его плочу ну приставы хотя забрать вашу машину она находится в залоге у вашего банка как быть?

, Екатерина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Екатерина, добрый день

Если Вы платите, то до приставов не должно было дойти. Видимо, имела место просрочка платежей, образовалась задолженность и проценты. АВТО могут изъять и продать для оплаты задолженности

Прошу оценить ответ