Необходимо ли заключение договора на совместное использование опор для предприятия наружного освещения с поставщиком электроэнергии

необходимо ли заключение договора на совместное использование опор для предприятия наружного освещения с поставщиком электроэнергии. И может ли договор составлен на безвозмездной основе

, Алена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут