Военная полиция забрала машину у мобилизованного что делать?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Наталья, как можно ответить на вопрос, в котором полностью отсутствует информация? За что забрали, куда, составляли ли протокол, выдали ли на руки и т.п.?

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Задержали в Херсонской области, документы остались в машине, протокол что её забрали не дали