С какой площади правильно считать платежи за коммунальные услуги?

С какой площади правильно считать платежи за коммунальные услуги? Проживаю 12 лет в квартире, на которую есть зеленка, где указано, что общая площадь квартиры 68. 5 кв. м. Все эти годы во всех коммунальных платежах и расчетах с поставщиками ресурсов для расчетов использовалось значение 65.4 кв. м., что, видимо, было связано с тем, что из общей площади вычиталась половина площади неотапливаемой лоджии. (как раз 3.1 кв. м.) С июня 2023 года дом перешел на обслуживание в другую УК, которая стала использовать в расчетах общую площадь из зеленки 68.5 кв. м Как правильно?

, Александр, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут