Я позвонил в LotPolish, они говорят из-за санкций не могут вернуть деньги, и сказали что деньги должны вернуть MegoTravel - действительно, я же им скидывал деньги, а не LotPlish

Здравствуйте. Я покупал авиа билет у польских LotPolish авиалиний через посредника MegoTravel 2 марта 2022 года. Рейс отменили, а деньги все еще не вернули. Я им звонил, они говорят что им не вернули LotPolish. Я позвонил в LotPolish, они говорят из-за санкций не могут вернуть деньги, и сказали что деньги должны вернуть MegoTravel - действительно, я же им скидывал деньги, а не LotPlish. Вообщем прошло уже больше года.

, Shatlyk, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут