Мы с ними никогда не работали и никаких договоров и документов за товар нет

Здравствуйте. Позвонили на рабочий телефон магазина из фирмы, говорят у нас перед ними задолженность за товар. Мы с ними никогда не работали и никаких договоров и документов за товар нет. Это мошенники?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вариантов несколько: люди ошиблись номером телефона (много фирм с одинаковым названием); это мошенники.

Если вас действительно никакие отношения с этими людьми не связывают (ничего не подписывали, не высылали), то волноваться не о чем